Oficina y Fábrica

C/ Moscú, 10, Pol. Ind. Mas de Tous
46185 La Pobla de Vallbona, Valencia (España)
Tlf. +34 96 166 14 14 Fax: +34 96 007 41 66
E-mail: info@idainature.com

Responsable Área

Dpto. Atención al cliente: pedidos@idainature.com
Dpto. Logística y Almacén: logistica@idainature.com
Dpto. I+D: laboratorio@idainature.com
Dpto. Calidad: calidad@idainature.com
Dpto. Ensayos: ensayos@idainature.com
Dpto. Comercial: info@idainature.com
Dpto. Comunicación y prensa: comunicacion@idainature.com
Dpto. Creatividad y diseño: creatividad@idainature.com
Dpto. Contable: admon@idainature.com
Dpto. Operaciones: operaciones@idainature.com

Fungicidas ecológicos, abonos orgánicos, bioestimulantes

IDAI NATURE Mexico

Av. Kiki Murillo,101 – 27B,
Zona Comercial del Desarrollo
La Primavera – Culiacán, 80300
Sinaloa, (México)
mexico@idainature.com

facebook/IdaiNatureMexico

Fungicidas ecológicos, abonos orgánicos, bioestimulantes

IDAI NATURE Turkey

Kahraman Is Merkezi. No: 75/ A D: 304
Muratpasa, Antalya (Türkiye)
turkey@idainature.com

facebook/IdaiNatureTurkey

Fungicidas ecológicos, abonos orgánicos, bioestimulantes

IDAI NATURE Algeria

Rue Principale, Local Nº2
Heuraoua, Algeria
algeria@idainature.com

facebook/IdaiNatureAlgeria

IDAI NATURE USA

2640 Carolina Way, Houston,
TX 77005 – United States of America
usa@idainature.com

facebook/IdaiNatureUSA